| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 310g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 112 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | メンブレン |
| 特徴 | 対応機種:Logicool G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX 製品素材:エチレンプロピレンゴム カラー:ブラック 厚さ:0.5mm |
|---|
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 外形寸法 | 約W139×D110×H48mm |
| 重量 | 約34g |
| 通信距離 | 最大約10m ※使用環境によって異なります。 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約84g レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |