| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | マウス:約82g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約148g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約47.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約44g 標準スケート使用時:約46g |
| 入力端子 | 電源入力:ACアダプター(AC100V)/音声入力:φ3.5mmミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 付属ACケーブル:約176cm、スピーカーケーブル:約133cm(ボリュームダイヤル部含む) |
| 外形寸法 | 幅約72mm×奥行約74mm×高さ約82mm |
| 重量 | 約380g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ブルー系 |
| 接続 | Bluetooth 3.0 Class2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 103 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 18000 DPI |
| 重量 | 約60g |