| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 通話用メインマイク(サブマイクは無(全)指向性) |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約165g(ケーブル含む) |
| 規格 | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C メス |
| ケーブル長 | 約1m |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 26000DPI |
| 重量 | 62g |
| 接続 | USB Type-Cコネクタ |
|---|---|
| キースイッチ | 薄型メンブレン |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (83キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |