| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | W80×D80×H20mm |
| 重量 | 150g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 109キー(日本語配列) |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |