| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | (90キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル(銀軸/スピードリニア) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 4.0 Class2 USB |
|---|---|
| 重量 | マウス本体:約147g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 対応ノートPC | GALLERIA XL7C-R45H GALLERIA XL7C-R45H GALLERIA XL7C-R46H GALLERIA XL7C-R46H GALLERIA XL7C-R46H GALLERIA XL7C-R46H-C6 |
|---|
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 約144.5g |
| 接続 | ホスト側:USB Type-C 各ポート:Gigabit LAN ポート / USB-C PD ポート (充電用、Max100W) |
|---|---|
| ネットワーク速度 | 最大1000Mbps |
| 外形寸法 | 約63×21×16.5mm |
| 重量 | 約30g |
| コネクタ形状 | パソコン側:USB 2.0 Standard-A オス ケーブル側:USB 2.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| その他 | USB 2.0/1.1規格対応 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 外形寸法 | 約W139×D110×H48mm |
| 重量 | 約34g |
| 通信距離 | 最大約10m |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | W80×D80×H20mm |
| 重量 | 150g |