| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 19049 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 3400G |
| グラフィックス | Radeon Graphics |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |