| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 290HX Plus |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen5 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 16135 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9850X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27665 |