| 容量 | 2TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ※USB 3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 59 x 13 (mm) |
| 重量 | 約 98g |
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 外形寸法 | 85 x 57 x 8 (mm) |
| 重量 | 約72g |
| 容量 | 500GB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |
| 容量 | 512GB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen2 |
| 最大読込速度 | 600MB/s |
| 最大書込速度 | 600MB/s |
| 外形寸法 | 36.8×23.8×9.7mm |
| 重量 | 7.8g |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |
| 容量 | 250GB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ※USB 3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 59 x 13 (mm) |
| 重量 | 約 98g |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 60 x 14 (mm) |
| 重量 | 約 122g |