| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 12V 3.0 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 140×150×86mm |
| 統合出力 | 1700W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics TITANIUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (L)200mm x (W)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| 保護回路 | OVP, OCP, SCP, OPP, UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 140×150×86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS SILVER |
| 対応規格 | ATX |
| 搭載ファン | 12cm静音ファン |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm |
| 統合出力 | 550W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| 外形寸法 | 150×140×86 mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電圧保護 / 過電流保護 / 過負荷保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 過温度保護 /無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)125mm x (D)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP/ OCP / OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| シリーズ名 | Taichi |
|---|---|
| 統合出力 | 1650W |
| 認証 | 80PLUS TITANIUM Cybenetics TITANIUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, SCP, OVP, UVP, OTP, OPP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L180×W150×H86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 140 × 150 × 86 mm |
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| 搭載ファン | 120mmファン×1 (※ファンコントロール機能搭載) |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×140mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×86×180mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150(W)×86(H)×160(D) mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 140 x 150 x 86 mm(DxWxH) |
| 統合出力 | 500W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS STANDARD |
| 対応規格 | ATX |
| 保護回路 | 過電圧保護(OVP) 過負荷保護(OPP) ショート回路保護(SCP) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D140mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, SCP, OVP, UVP, OTP, OPP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |