| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.0 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP/UVP/OCP/OPP/OTP/SCP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D140mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150(W)×86(H)×200(D) mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150(W)×86(H)×180(D) mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160 x 150 x 86 mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電圧保護 / 過電流保護 / 過負荷保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 過温度保護 /無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)125mm x (D)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP,OVP,UVP,SCP,OCP,OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 550W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×150mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×150mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP、OCP、OTP、SCP、OPP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D180mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm |
| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.0 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |