| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160 x 150 x 86 mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150(W)×86(H)×180(D) mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.0 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP,OCP,OVP,UVP,SCP,OTP,NLO |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 180×150×86mm ※突起部、ケーブル除く |
| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150(W)×86(H)×180(D) mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP/ OCP / OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電圧保護 / 過電流保護 / 過負荷保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 過温度保護 /無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)125mm x (D)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 125(W)×63.5(H)×100(D) mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電圧保護 / 過電流保護 / 過負荷保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 過温度保護 /無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)125mm x (D)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP / OCP / OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 180×150×86mm ※突起部、ケーブル除く |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (D)325mm X (W)208mm X (H)130mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP / OCP / OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×150mm |