| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS SILVER |
| 対応規格 | ATX |
| 搭載ファン | 12cm静音ファン |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm |
| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OVP/ OCP / OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150mm x 150mm x 86 mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, OTP, OPP, SCP, OVP, UVP, SIP, NLO |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 600W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS STANDARD |
| 対応規格 | ATX |
| 保護回路 | 過電圧保護(OVP) 過負荷保護(OPP) ショート回路保護(SCP) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D140mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150 x 150 x 86 mm (突起部、ケーブル除く) |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電圧保護 / 過電流保護 / 過負荷保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 過温度保護 /無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)125mm x (D)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 600W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS STANDARD |
| 対応規格 | ATX |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm ※突起部、ケーブル除く |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D140mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OPP / OTP / SCP / UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 140 × 150 × 86 mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (D)140mm X (W)86mm X (H)150mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×140×86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 190×150×86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電圧保護 / 過電流保護 / 過負荷保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 過温度保護 /無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)125mm x (D)150mm x (H)86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |