| シリーズ名 | Steel Legend |
|---|---|
| 統合出力 | 1000W |
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, SCP, OVP, UVP, OTP, OPP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L150×W150×H86mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.0 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 140 x 150 x 86 mm(DxWxH) |
| シリーズ名 | Challenger |
|---|---|
| 統合出力 | 750W |
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX |
| 保護回路 | OCP, SCP, OVP, UVP, OTP, OPP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L140×W150×H86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D140mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP,OCP,OVP,UVP,SCP,OTP,NLO |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm ※突起部、ケーブル除く |
| 統合出力 | 1250W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 140 × 150 × 86 mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 統合出力 | 1550W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS TITANIUM |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護(OCP)、過電圧保護(OVP)、低電圧保護(UVP)、過負荷保護(OPP)、ショート回路保護(SCP)、過温度保護(OTP) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150(W)×86(H)×180(D) mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 140 × 150 × 86 mm |
| シリーズ名 | Steel Legend |
|---|---|
| 統合出力 | 850W |
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP, SCP, OVP, UVP, OTP, OPP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L150×W150×H86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D140mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150 x 150 x 86 mm (突起部、ケーブル除く) |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 125(W)×63.5(H)×100(D) mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W150×H86×D160mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP/ OTP/ OPP/ SCP/ OVP/ UVP/ SIP/ NLO |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160 x 150 x 86 mm |