| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLリニア |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ クリッキー |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | USBマイクロレシーバー |
|---|---|
| 重量 | [キーボード]約568g ※電池含まず [マウス]約57g ※電池含まず |
| 接続 | ワイヤレス(Logi Bolt USBレシーバー) / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 112 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USBマイクロレシーバー |
|---|---|
| 重量 | [キーボード]約507g ※電池含まず [マウス]約57g ※電池含まず |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | HMX紫スイッチ(リニア) |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (110キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | Bluetooth USB(有線接続時) |
|---|---|
| キーレイアウト | 104 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (110キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Bluetooth 5.1 Class 2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 102 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 104 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (104キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |