| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約47.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約56g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約60g レシーバー/約1.8g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約44g 標準スケート使用時:約46g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 112g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 51g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 42000 DPI |
| 重量 | 約49g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 55g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約82g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 150g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約92g レシーバー/約1.8g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約39g 標準スケート使用時:約41g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |