| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 約82g ※単三電池を含む場合 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大18000 DPI |
| 重量 | 約110g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 30000 DPI |
| 重量 | 58g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 141g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | USB Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 約112g ※ケーブルを除く |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約110g レシーバー:約2g |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 100~42000 DPI |
| 重量 | 約47g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |