| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 48g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25,600 DPI |
| 重量 | 114+16 (オプショナルウェイト) g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約44g 標準スケート使用時:約46g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 42000 DPI |
| 重量 | 約49g |
| 接続 | LIGHTSPEED ワイヤレス (USBレシーバー) |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000 DPI |
| 重量 | 99g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 18000 DPI |
| 重量 | 約60g |
| 接続 | USBマイクロレシーバー |
|---|---|
| 重量 | [キーボード]約568g ※電池含まず [マウス]約57g ※電池含まず |
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 54g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 解像度 | 200~8,000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 本体:150g (電池含む) レシーバー:0.97g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |