| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約65mm×奥行約107mm×高さ約38mm レシーバー:幅約13mm×奥行約19mm×高さ約6mm |
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | ROG AimPoint |
| 解像度 | 36000 DPI |
| ポーリングレート | USBレポートレート:1000 Hz RF 2.4Gレポートレート:1000 Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 127.5×63.7×39.6mm |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | XS-1 Flagship Sensor |
| 解像度 | 32000 DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz/1ms ※付属の8Kドングル使用で最大8000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 115.6×61×36.6mm |
| 重量 | 約35g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| ポーリングレート | 最大4000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 120×59×38.1mm |
| 重量 | 65g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式(IR LED) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 約W32.9×D60.4×H35.6mm |
| 重量 | 約16g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 幅58.8mm ×奥行104.8mm ×高さ38.6mm |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約65mm×奥行約107mm×高さ約38mm レシーバー:幅約13mm×奥行約19mm×高さ約6mm |
| 重量 | 本体:約65g レシーバー:約2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | XS-1 Flagship Sensor |
| 解像度 | 32000DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz/1ms |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | L124.7×W69.5×H43.1mm |
| 重量 | 55g(±1g) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約73mm×奥行約104mm×高さ約44mm レシーバー:幅約16mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約80mm×奥行約113mm×高さ約48mm レシーバー:幅約16mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約73g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| タイプ | Blue LED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | マウス:幅約75mm×奥行約114mm×高さ約55mm レシーバー:幅約15mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | マウス:約91g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約86mm×奥行約115mm×高さ約48mm レシーバー:幅約16mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線/Bluetooth(R)無線 |
|---|---|
| タイプ | Blue LED |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | マウス:幅約61mm×奥行約104mm×高さ約37mm レシーバー:幅約15mm×奥行約19mm×高さ約7mm |
| 重量 | マウス:約70g レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| タイプ | Blue LED |
| カラー | ブルー系 |
| 外形寸法 | マウス:幅約75mm×奥行約114mm×高さ約55mm レシーバー:幅約15mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | マウス:約91g ※電池含まず レシーバー:約2g |