| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約55g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000DPI |
| 重量 | 80g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 56g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 50~26000 DPI |
| 重量 | 39g±2g |
| 接続 | USBマイクロレシーバー |
|---|---|
| 重量 | [キーボード]約507g ※電池含まず [マウス]約57g ※電池含まず |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 54g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |