| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約80mm×奥行約113mm×高さ約48mm レシーバー:幅約16mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | ブルー系 |
| 外形寸法 | マウス:幅55.5mm×奥行103.8mm×高さ28.0mm レシーバー:約幅15.0×奥行き18.0×高さ6.0mm |
| 重量 | マウス:約66g ※電池含む レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| タイプ | Ultimate IR LED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約63mm×奥行約99mm×高さ約36mm レシーバー:幅約13mm×奥行約19mm×高さ約6mm |
| 重量 | 本体:約84g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | Ultimate Blue |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約75mm×奥行約114mm×高さ約55mm レシーバー:幅約15mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約110g レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式(IR LED) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | マウス/約W57×D119×H18mm レシーバー/約W14×D18×H6mm |
| 重量 | マウス/約54g レシーバー/約1.7g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | レッド系 |
| 外形寸法 | マウス:幅59.0mm×奥行99.8mm×高さ39.0mm レシーバー:幅18.0mm×奥行13.1mm×高さ5.7mm |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| タイプ | Blue LED |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | マウス:幅約71mm×奥行約108mm×高さ約52mm レシーバー:幅約15mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | マウス:約82g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | ピンク系 |
| 外形寸法 | マウス:幅59.0mm×奥行99.8mm×高さ39.0mm レシーバー:幅18.0mm×奥行13.1mm×高さ5.7mm |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式(ブルーLED) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | マウス/W60.4×D98.4×H37.6mm レシーバー/W14.5×D18.6×H6.5mm |
| 重量 | マウス/約84g(電池含まず) レシーバー/約2g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 幅58.8mm ×奥行104.8mm ×高さ38.6mm |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | マウス:幅55.5mm×奥行103.8mm×高さ28.0mm レシーバー:約幅15.0×奥行き18.0×高さ6.0mm |
| 重量 | マウス:約66g ※電池含む レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約65mm×奥行約107mm×高さ約38mm レシーバー:幅約13mm×奥行約19mm×高さ約6mm |
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| ポーリングレート | 最大4000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 129.4×64.2×42.3mm |
| 重量 | 63g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | XS-1 Flagship Sensor |
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| ポーリングレート | 最大8000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 115.6×62×38mm |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | マウス:幅約65mm×奥行約120mm×高さ約40mm レシーバー:幅約13mm×奥行約19mm×高さ約6mm |
| 重量 | マウス:約82g レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | マウス:幅59.0mm×奥行99.8mm×高さ39.0mm レシーバー:幅18.0mm×奥行13.1mm×高さ5.7mm |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ブルー系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約65mm×奥行約107mm×高さ約38mm レシーバー:幅約13mm×奥行約19mm×高さ約6mm |
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約79mm×奥行約107mm×高さ約44mm レシーバー:幅約16mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約57g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| タイプ | BlueLED |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 本体:幅約73mm×奥行約104mm×高さ約44mm レシーバー:幅約16mm×奥行約20mm×高さ約7mm |
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学センサー方式 |
| カラー | グレー系 |
| 外形寸法 | マウス:幅55.5mm×奥行103.8mm×高さ28.0mm レシーバー:約幅15.0×奥行き18.0×高さ6.0mm |
| 重量 | マウス:約66g ※電池含む レシーバー:約2g |