| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 54g(±1g) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約70g レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約110g レシーバー/約1.8g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約54g レシーバー/約1.7g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約100g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約63g レシーバー/約1.7g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 59g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約65g レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約91g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |