| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 26000DPI |
| 重量 | 62g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約56g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約67g(電池含まず) レシーバー/約1.5g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約91g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | マウス:約82g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |