| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | USB Type-A (2.4GHz レシーバー) |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約52g ※電池を含まず (レシーバー)約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約73g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 54g(±1g) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約57g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | マウス:約82g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約84g(電池含まず) レシーバー/約2g |