| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 |
|---|---|
| 重量 | キーボード:約455g ※電池含まず マウス:約60g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | [有線]USB [無線]Razer HyperPolling Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 63g (ケーブル、ドングルを除く) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 99g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約57g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 99g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約76g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 32000 DPI |
| 重量 | 46(±1)g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約65g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大3000DPI ※オーバークロック時は42000DPI |
| 重量 | 42±2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |