| 接続 | 3.5mm端子 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28KHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10KHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20kHz |
| 外形寸法 | 185.6×202.8×44.7mm |
| 重量 | 210g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 95×176×189mm |
| 重量 | 345g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω(パッシブ) 5kΩ(アクティブ) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| ドライバーユニット | PRO-G 40mm |
| インピーダンス | 39Ω(パッシブ) 5kΩ(アクティブ) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 194×190×83mm |
| 重量 | 266g |
| カラー | ホワイト系 |