| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10000Hz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 297g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 約280g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | グリーン系 |