| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 280g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 60Hz~16kHz |
| 重量 | 270g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 70Hz~20kHz |
| 外形寸法 | 201.1×184.4×81mm |
| 重量 | 290g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 3.5mm アナログ |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1 kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 重量 | 300g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 重量 | 350g |