| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 有線:10~40,000Hz ワイヤレス:10~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 70Hz~20kHz |
| 外形寸法 | 201.1×184.4×81mm |
| 重量 | 290g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 20Hz~20kHz |
| 重量 | 367g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 32mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~7kHz |
| 外形寸法 | 194 mm x 81 mm x 187 mm(幅x奥行x高さ) |
| 重量 | 212g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz (Bluetooth) 100~7,000Hz (2.4GHz) |
| マイク指向性 | 双指向性ノイズキャンセリング |
| 重量 | 325g |
| カラー | レッド系 |