| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| アクチュエーションポイント | 0.01~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 重量 | 963g(±1g) |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 368×22×150mm |
| 重量 | 880g ※ケーブルを除く |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 接続 | USB 2.0 |
|---|---|
| キーレイアウト | 108キー 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル |
| ケーブル長 | 1.6m |
| 重量 | 978g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 475×150×22.6mm |
| 重量 | 1040g ※ケーブル除く |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX BROWN タクタイル キースイッチ |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 132×445×36mm |
| 重量 | 1130g ※ケーブル除く |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 475×150×22.6mm |
| 重量 | 1080g ※ケーブル除く |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ リニア |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 34×352×150mm |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1mm~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | 315×115×35mm |
| 重量 | 643g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Gg-Mag White F Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | 310×112×19mm |
| 重量 | 1.2kg |
| カラー | ピンク系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAESHA V1 Linear |
| アクチュエーションポイント | 0.2~3.8mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | W323×D135×H42mm |
| 重量 | 846g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Clicky |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 153×361×34mm |
| 重量 | 980g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAZER メカ・メンブレン スイッチ |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLリニア |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 368×22×150mm |
| 重量 | 880g ※ケーブルを除く |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 368×150×22.6mm |
| 重量 | 860g ※ケーブル除く |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | Gateron II Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 重量 | 870 g (本体のみ) |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 475×150×22.6mm |
| 重量 | 1080g ※ケーブル除く |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 重量 | 870 g (本体のみ) |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | Gateron II Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | ATK II Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ホワイト系 |