| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約39g 標準スケート使用時:約41g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 26000DPI |
| 重量 | 62g |