| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 32000 DPI |
| 重量 | 46(±1)g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 54g(±1g) |