| 接続 | [有線]USB [無線]Razer HyperPolling Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 63g (ケーブル、ドングルを除く) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約36g 標準スケート使用時:約38g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 42000 DPI |
| 重量 | 約49g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 最大8500DPI |
| 重量 | 約58g ※ケーブルを除く |