| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約44g 標準スケート使用時:約46g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 約82g ※単三電池を含む場合 |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 100~42000 DPI |
| 重量 | 約47g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 32000 DPI |
| 重量 | 46(±1)g |