| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 48g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約36g 標準スケート使用時:約38g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |