| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 30000 DPI |
| 重量 | 58g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 42000 DPI |
| 重量 | 約49g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |