| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大18000 DPI |
| 重量 | 約110g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 700 / 1500 / 3100 / 6200dpi |
| 重量 | 約143g (ケーブル含む) |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 112g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 51g |