| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約44g 標準スケート使用時:約46g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | USB Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 約112g ※ケーブルを除く |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 55g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 96g ※ケーブル除く |