| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 48g |
| 接続 | LIGHTSPEED ワイヤレス (USBレシーバー) |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000 DPI |
| 重量 | 99g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 18000 DPI |
| 重量 | 約60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |