| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 150g |
| 接続 | LIGHTSPEED ワイヤレス (USBレシーバー) |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000 DPI |
| 重量 | 99g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 110g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 約96g ※ケーブル除く |