| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~16000 DPI |
| 重量 | マウス本体:121g オプショナルウエイト:18g (3.6g×5) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 56g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12,000DPI |
| 重量 | 99g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 54g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 約96g ※ケーブル除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約54g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |