| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~16000 DPI |
| 重量 | マウス本体:121g オプショナルウエイト:18g (3.6g×5) |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 56g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25,600 DPI |
| 重量 | 114+16 (オプショナルウェイト) g |