| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |