| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 150g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大3000DPI ※オーバークロック時は42000DPI |
| 重量 | 42±2g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 54g(±1g) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |