| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 59g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約36g 標準スケート使用時:約38g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |