| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~16000 DPI |
| 重量 | マウス本体:121g オプショナルウエイト:18g (3.6g×5) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25,600 DPI |
| 重量 | 114+16 (オプショナルウェイト) g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大18000 DPI |
| 重量 | 約110g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |