| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g (マウス本体のみ) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12,000DPI |
| 重量 | 99g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000DPI |
| 重量 | 80g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約55g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 約96g ※ケーブル除く |