| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D436×W210×H446mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L471 x W261 x H373.8 mm (突起物含む)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W195×H402×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX/ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (H)400mm×(W)235mm×(D)440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | mini-ITX, mini-DTX, micro-ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 約 横幅282.5㎜ × 奥行190mm × 高さ390㎜(取っ手含まず) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H393×D432mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H400×D389mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L471 x W261 x H373.8 mm (突起物含む)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 441×236×460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221×H426×D409mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 441×236×460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX/ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (H)400mm×(W)235mm×(D)440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX MicroATX (Reverse-Connector Motherboards) |
|---|---|
| 外形寸法 | 431 x 242 x 456 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX/ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (H)400mm×(W)235mm×(D)440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |