| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / SSI-CEB / SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 547 mm x 250 mm x 622 mm(DxWxH)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W249×H560×D584mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大285mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D522×W230×H522mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX、microATX ※リアコネクタ仕様の ATX・mATX、そして Mini-ITX のみに対応しています。 |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×509(H)×503(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W242×H530×D544mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W249×H560×D584mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm)、ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX、microATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×509(H)×503(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W242×H530×D544mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W245×H515×D575mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX、microATX ※リアコネクタ仕様の ATX・mATX、そして Mini-ITX のみに対応しています。 |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×509(H)×503(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W249×H560×D584mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W249×H560×D584mm |