| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.2m |
| 外形寸法 | ヘッドホン本体:幅14mm×奥行21mm×高さ19mm |
| 重量 | 12g |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-Bポート(充電用) |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅約16mm×奥行約35mm×高さ約58mm ※突起部除く |
| 重量 | 約10g |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-B(充電用) |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅約16mm×奥行約55mm×高さ約29mm(突起部を除く) |
| 重量 | 約9g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 幅25×奥行20×高さ127mm(フック部、ケーブル含まず) |
| 重量 | 29g |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-B(充電用) |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅約16mm×奥行約55mm×高さ約29mm(突起部を除く) |
| 重量 | 約9g |
| 接続 | φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 外形寸法 | 幅約129mm×奥行約50mm×高さ約164mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約42g(ケーブル含まず) |