| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 190g(ケーブル含む) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 接続 | 3.5mmステレオミニプラグ ※4極タイプには対応しません。 |
|---|---|
| 重量 | 68g(ケーブル含む) |
| 接続 | Bluetooth、3.5mm 3.5mmはヘッドホンのみでマイクは使用できません。 |
|---|---|
| 重量 | 約168g |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-Bポート(充電用) |
|---|---|
| 重量 | 約10g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | (本体)約64g (クレードル)約156g |